Монтаж черепицы

Хороший дом возводится, а не покупается. Обратитесь в нашу компанию и мы  с удовольствием построим  дом Вашей мечты!
Задать вопрос
Наши специалисты свяжутся с вами и ответят на любые возникшие вопросы!

От качества кровли напрямую зависит долговечность здания, а также комфорт всех, кто в нем живет или работает. Ведь она позволяет защитить от неблагоприятных погодных условий.
Есть определенные факторы, которые следует обязательно учитывать при создании крыши и выборе строительного материала для нее:
долговечность;
скорость монтажа;
цена.
Естественно, во многом все эти факторы зависят от типа выбранного материала для покрытия. Хотя, что естественно, профессионализм строителей также играет огромную роль.
Разнообразие материалов
Если говорить о конкретных кровельных материалах, то сегодня наибольшей популярностью пользуются следующие:
традиционная черепица -этот керамический материал является наиболее качественным, долговечным и универсальным среди всех прочих;
металлочерепица – вполне надежный материал, для изготовления которого используется оцинкованный листовой металл;
профнастил – отличается простотой монтажа, великолепной устойчивостью к различным неблагоприятным климатическим условиям;
черепица из битума – главные положительные характеристики данного материала – это большое количество форм, расцветок; она идеально подходит для крыш, имеющих крайне резкий наклон и сложные формы, однако ее не рекомендуется класть в сильный холод или сильную жару.
Каждый из вышеуказанных материалов имеет свои особенности. В частности, касаются они и монтажа. Чтобы не ошибиться при укладке, крайне важно знать все нюансы.





Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.