Вчем плюсы в использовании керамзитобетонных блоков для возведения стен

Хороший дом возводится, а не покупается. Обратитесь в нашу компанию и мы  с удовольствием построим  дом Вашей мечты!
Задать вопрос
Наши специалисты свяжутся с вами и ответят на любые возникшие вопросы!

Основным плюсом является то, что, в принципе, после возведения стены из данного материала ваш дом будет защищен от посторонних звуков с улицы, то есть материал обладает свойством звукоизоляции. Стоит также заметить, что материал способствует сохранению тепла в доме. Материал также огнеупорный, хорошо переносит температурные нагрузки, по этому спектр возводимых зданий намного увеличивается. Стройка будет идти достаточно быстро, так как данный вид материала имеет не большую массу. Также, можете быть спокойными и не волноваться за то, что строительный материал будет гнить или ржаветь. К данным видам окисления блоки очень стойкие.

Хочется сказать еще о цене керамзитобетонных блоков. Конечно же, не называя точные цифры, можно сказать, что этот стройматериал достаточно дешевый, по сравнению с другими материалами для постройки домов и стен. Соответственно и сооружения из данного материала будут иметь низкую цену. Это является еще одной положительной стороной.

При особом желании, можно изготовить подобные блоки и самим, но только нужно выдержать очень точно качественный и количественный состав ингредиентов для изготовления. Не забывайте и о соблюдении пропорций смешивания.

Если вы решили построить дом на территории, где очень сложно соорудить фундамент под дом, то данный материал именно для вас, так как при постройке дома не нужно сооружать фундамент. Это объясняется достаточно легкой массой блоков, соответственно дом не будет проседать под своим весом.

Что касается самого процесса строительства, то вы не найдете в этом сложностей, так как нету специальных приемов стройки при обращении с данным материалом. Хотелось только заметить, что для лучшего прикрепления блоков между собой, вы можете использовать клейстер или цемент на ваше усмотрение.

о системе | правила | частые вопросы | форум | контакты | справка | API


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.