Дома из оцилиндрованного бруса

Хороший дом возводится, а не покупается. Обратитесь в нашу компанию и мы  с удовольствием построим  дом Вашей мечты!
Задать вопрос
Наши специалисты свяжутся с вами и ответят на любые возникшие вопросы!

Ценителей традиционного внешнего вида загородных домов, а также любителей экологичных и натуральных материалов привлечет современный тренд на строительство домов из оцилиндрованного бревна – под ключ или своими силами. Этот тип постройки не только позволит добавить жилищу атмосферности, но и обеспечит жильцам уют и комфорт, защитив их от непогоды, по вполне приемлемой цене. Такие дома долговечны и надежны, хорошо переносят нагрузки, а при их изготовлении используются натуральные материалы, поэтому приобретение подобного жилья порадует и тех, кто хочет качества, и тех, кто обращает внимание на экологию. Строительная компания «Загородный дом» предлагает построить дом из оцилиндрованного бревна под ключ. Грамотные специалисты, отличные материалы и множество проектов – все это вы найдете у нас.

Особенности домов из оцилиндрованного бревна

Как понятно по названию, такие дома строятся из бревен, которым предварительно придали форму цилиндра. Бревна вытачиваются из цельных стволов: на станке их делают ровными, убирая кору и обтачивая со всех сторон. Получившееся бревно сочетает в себе эстетичный внешний вид и великолепную надежность, которую может обеспечить цельное дерево. Чтобы снизить внутреннее напряжение и не дать бревну растрескаться, в нем также делается компенсационный пропил. Возводятся дома из оцилиндрованного бревна по принципу, известному с давних времен, в сочетании с современными технологиями. Бревна точно так же укладываются на манер сруба, но теперь благодаря мощным вычислительным устройствам их размер не нужно подгонять вручную. Оборудование определяет необходимые параметры заранее, и на стройку бревна приезжают уже обточенными до нужных форм и габаритов.

Наше предложение

Компания «Загородный дом» уже давно занимается строительством частных домов для временного и постоянного проживания. Мы готовы помочь тем, кто давно мечтал о бревенчатом домике, напоминающем о старине, и одновременно надежном и долговечном, и стараемся возвести все наши постройки максимально удобными и безопасными.

  • При строительстве используются современные материалы. Бревна пропитываются специальными составами, снижающими огнеопасность, техника в точности рассчитывает необходимые параметры.
  • В компании работают только квалифицированные специалисты, которые в короткие сроки подготовят для вас типовой или индивидуальный проект дома, отвечающего всем вашим предпочтениям. Строители – профессионалы своего дела и возведут постройку качественно, в срок и без проволочек.
  • У нас вы найдете по-настоящему разнообразные варианты построек. Помимо типовых проектов, в которые всегда можно внести изменения, мы предлагаем индивидуальные заказы. Дом, построенный по такому проекту, будет единственным в своем роде.
  • Компания функционирует полностью легально и в правовом поле, так что вы можете не опасаться никаких сомнительных действий с нашей стороны.
  • Мы всегда готовы идти навстречу клиенту и обсуждать с ним малейшие детали его будущего дома.

Узнать точную стоимость дома из оцилиндрованного бревна под ключ вы сможете после обсуждения проекта. Свяжитесь с представителями компании и узнайте подробности: мы будем рады рассказать вам о своей работе и услышать ваши пожелания.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.