Дома из бревна в Тюмени

Хороший дом возводится, а не покупается. Обратитесь в нашу компанию и мы  с удовольствием построим  дом Вашей мечты!
Задать вопрос
Наши специалисты свяжутся с вами и ответят на любые возникшие вопросы!

Бревенчатые дома многие считают символом русской архитектуры. Они строились в деревнях еще несколько сотен лет назад, и до сих пор люди нередко делают выбор в пользу домов из бревен, экологичных, эстетичных внешне и долговечных. Сегодняшние срубы не похожи не те, что строились раньше: при их изготовлении применяют современные технологии, которые позволяют повысить точность подгонки и снизить пожароопасность, которая раньше была проблемой всех деревянных домов. Строительная компания «Загородный дом» предлагает желающим дома из бревен под ключ в Тюмени. Мы возьмем на себя все сложности, связанные с проектированием, возведением и закупкой материалов, и все, что останется заказчику, – въехать в готовый дом и повеселиться на новоселье.

Какими бывают дома из бревен

Современные бревенчатые дома в целом делятся на две большие группы:

  • дома из оцилиндрованного бревна, где бревна вытачиваются из цельных стволов деревьев на деревообрабатывающем станке. Благодаря такому подходу заготовки получаются ровными и четкими, без искажений формы:
  • дома из бревен ручной рубки, которые отесывались вручную. С первого взгляда это более трудоемкий и дорогостоящий подход, но такие бревна получаются толще в диаметре. В результате для постройки дома их нужно меньше, а теплоизоляция у них лучше.

Впрочем, и те и другие дома равны по надежности и удобству. Они сочетают в себе прелесть старых традиций и практичность: дерево хорошо задерживает тепло, долговечно и довольно просто обрабатывается. Такие дома подойдут людям, любящим своеобразную эстетику деревянных построек, и тем, кто предпочитает комфорт и натуральные материалы.

Наше предложение

Дома из бревен в Тюмени используются и как дачные домики, и как полноценные жилые дома. Компания «Загородный дом» готова помочь со строительством, какой бы из этих вариантов вам бы ни был нужен. Мы работаем и с легкими домиками на лето, и с полноценными утепленными постройками, в которых можно жить круглый год.

  • В компании работают квалифицированные, грамотные и ответственные специалисты, которые сделают все, чтобы проект вашего дома понравился и вам, и вашим близким, а сам дом стал для вас особенно удобным и уютным, без досадных недочетов.
  • Мы используем современное оборудование и материалы, которые помогут лучше подогнать детали, обезопасить дом от пожара и одновременно не навредить его жильцам. Сотрудники внимательно следят за соблюдением норм.
  • Стоимость наших услуг оптимальна и посильна заказчикам. Мы предлагаем своим клиентам систему скидок, которая позволит сделать приобретение дома более выгодным и избежать лишних затрат.
  • Мы действуем полностью в правовом поле и готовы доказать ответственное отношение к работе. На постройки мы предоставляем гарантию, а наши специалисты отвечают за техническое обслуживание домов: вы всегда сможете обратиться к нам, если оно вам потребуется.

Если вас интересует строительство домов из бревна в Тюмени и других городах, обращайтесь к нам, связавшись с сотрудниками компании одним из возможных способов. Мы всегда готовы выслушать ваши пожелания, предложить подходящие проекты или изготовить индивидуальный и самостоятельно построить по нему дом вашей мечты.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.