Дом из бруса: преимущества

Хороший дом возводится, а не покупается. Обратитесь в нашу компанию и мы  с удовольствием построим  дом Вашей мечты!
Задать вопрос
Наши специалисты свяжутся с вами и ответят на любые возникшие вопросы!

На сегодняшний день в мире стало очень важным и достаточно популярным жить в экологичных домах. Это обусловлено большим количеством загрязняющих атмосферу предприятий и нашим отношением к окружающему миру. Речки засоряются сточными водами, деревья вырубаются, а на замену им не высаживаются новые, чистый воздух можно встретить лишь в глубинке.

Для ценителей экологии представляем дома из брусов. В доме из брусов даже дышится легче, что очень интересно для астматиков и семей с маленькими детьми - именно поэтому все чаще застройщики выбирают данный строительный материал.

Почему такие сооружения становятся все более востребованными? Потому что они обладают рядом преимуществ перед другими вариантами застройки, даже в сравнении с кирпичными домами. Рассмотрим их:

  1. Первым и очень весомым преимуществом является низкая стоимость готового изделия. Это самый дешевый вид экологически чистого дома.
  2. Скорость возведения такого строения Вас приятно удивит, ведь займет данный процесс до трех недель.
  3. Технология такого строительства достаточно проста, потому вы сможете самостоятельно заняться строительством своего жилища, не привлекая профессиональные бригады, тем самым сэкономив на оплате их труда.
  4. Самый “сладкий” плюс это экологичность материала. Он не выделяет никаких вредных веществ, полностью безопасен для здоровья человека и окружающей среды.
  5. Для такого строения не потребуется дорогая внутренняя облицовка стен и потолка. Даже внешние стены можно оставить в первозданном виде - это очень красиво и натурально. Внутренняя же отделка зависит от ваших личных предпочтений, но стоит учесть, что деревянные стены придают уют помещению и источают запах дерева.
  6. Такие дома обладают своим микроклиматом, зимой сохраняют тепло, а летом не пропускают жару.

Дополнительным преимуществом домов из бруса является то, что такие строения не требуют дорогостоящего фундамента, такого, например, как кирпичные строения.

 


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.